Вівт 23 Квіт 2024 23:04
Клуб любителів сумнівних розваг
Доброго вечора перехожий



 Сторінка «1-5
Форум клубу любителів сумнівних розваг
Походи
Х-крым
Надіслано Ichthyandr 6 Жовт 2008 14:29
Ichthyandr
Offline
Йож-Звіздун

UA
Gemini
Повідомлення: 931
Стать:
Приєднався: 24 Лют 2006
Останнє повідомлення: 14 Груд 2013
Останній раз Online: 17 Лют 2015
2 Лиc и Туги:
Коменты одной учасницы с трэвелоргуа:

Вы хоть скажите, нашел ли кто-нибудь этот гребаный 41-й КП в Л-классе? Ночь, проведенная у Джурлы с субботы на воскресенье, была просто вырвана из нашей жизни. Табуны участников всю ночь бродили аки зомби между нашими палатками, и никто из них так и не нашел этот КП. Эротичнее всего было, когда они останавливались посреди лагеря с воплями "О, пацаны, тут чьи-то палатки стоят!" и, не удосужившись отойти, продолжали обсуждать свои шаги. Под утро мы уже почти их ненавидели.

[oops] [oops] [oops]


"Well done." → Bober, Valentine, Mefisto, oleg_m, Tugman, Sema, Savage Cat, LockRip


Надіслано Tugman 7 Жовт 2008 21:11
Tugman
Offline
Трендливий Йож

UA
Taurus
Повідомлення: 488
Стать:
Приєднався: 20 Квіт 2006
Останнє повідомлення: 19 Жовт 2012
Останній раз Online: 18 Лип 2013
В довесок тот самый лагерь
[roll]
Не смог исправить тормоза - сделай громче гудок.

Надіслано Lis 7 Жовт 2008 21:28
Lis
Offline
Йож

Повідомлення: 77
Стать:
Приєднався: 27 Бер 2006
Останнє повідомлення: 2 Черв 2018
Останній раз Online: 2 Черв 2018

Под утро мы уже почти их ненавидели

под утро как раз мы пришли [roll]

Надіслано Lis 13 Жовт 2008 11:27
Lis
Offline
Йож

Повідомлення: 77
Стать:
Приєднався: 27 Бер 2006
Останнє повідомлення: 2 Черв 2018
Останній раз Online: 2 Черв 2018
" по многочисленным просьбам"
это не отчет, просто ответ на вопрос "ну шо" в закрытом форуме, о котором все почему-то узнали [??]


всё началось с проводника в вагоне. туги опаздывал, и мы с ихтияндером пытались не дать закрыть дверь (а ихтегу это не вперевой). проводник попался гопического типа, 120кг, угрожал найти нас, взять молоток, хватал стоящего на ступеньках ихтега за шею. потом туги отзвонился что сел в другой вагон, проводники (наверно более опытный напарник) поняли что погорячились :) и в дальнейшем были вежливы.
но всё - теперь гонка была просрана.
мы упражнялись в гопической лексике, жестах и фразообразованиях до конца маршрута. Бодрячком Пацанчики, Опаопаопаничего, ТыХорошийПацык - на этих трех китах основывалось наше общение.
приехали на ангарский, потусили-поели неск часов. всем на руку нацепили кольца! т.е. контрольные карточки, кот. не снимаются. теперь никто не может сбегать за КП, приходится ходить всем троим.
опа - спортивное ориентирование. уже ночь. побегали под дождем частов 5-6, 10 километров, 12 кп, лес. ну так, ниче. жпс помогает очень слабо. встречаем всяких шорстков, старикова, один раз келина. весело!
потом нам выпал малый круг, пошли на Чатыр-Даг с юга. поднимаемся.
по дороге прикол был - прибился Тролль с аленой и тарасом. чето начал спрашивать про фишт, кто идет. я ему говорю что мол не хочу набирать много людей. он а че а почему. тут туги который молчал (поэтому нельзя был понять что он не гоп) но уже натренировался сказал "те чето не нравится, пацык? никто не заставляет, бл.!" пошутил так. а надо сказать что получилось правдоподобно, поэтому тролль притих а потом отстал.
поднимаемся дальше. находим маугли с яной и guest starring Денис, который уже их почти загнал. но они нас обгоняют у выхода на яйлу.
вода закончилась.
решаю совершить хитрый трюк - взять кп28, радиально без рюков сбегав на Ангар-бурун. вышло классно. потом пошли на Эклизи (2я по высоте точка крыма), встретили тролляку опять, потеряли на спуске с Эклизи, сами типа блуканули - потом пришлось пару километров по жерепу выламываться на дорогу. Я чето подзасыпаю. Встретили Колю, он подсказал де капе. Нашли пещеру, ихтег с туги прошли этап (я пока типа спал), забрали по светлому ещё 2 кп рядом, пошли дальше. Солце - классно - ориентироваться можно не глядя в карту :) Начал появляться Х-класс - бегут бегом. ух. Компостер. След КП - пейнтболл. В квадрате леса укрылся партизан, нам его нужно выкурить за 10 минут. У нас 2 ружья, у него 1. Партизан так укрылся, что мы его не нашли :)
Дальше КП лазанье по сетке - "веревочный берг".
Спускаемся по тиссовому кулуару, коленки уже хорошо дают знать. потом на тропе находим наконец-то воду и пьем. Хипушло в лагере (Л-класс) по нашей просьбе наварило бадью чая, встречаем их - у них как раз старт. Встречаемся с Маугли, в лагере с Колей. Все выбиты тем, что не взяли КП28 радиально ночью и пришлось обратно залазить на верхнее плато.
Дуплимся час, идем на 2й круг. Силы есть.
Первое КП - "бред". Я помнил где в лесу есть обелиск. Расшифровываем "бред" - кп оказывается в двух шагах. Дальше - кп у бочки, четко находим. Солнце ещё высоко. Следующее - укр Фуна, вот где зимой были почти. Опять думаю радиально, но выходит "не очень" - обходим много леса, т.к. не смог найти пролом через хащи. Ну берем и его. Идем на седл Демержи зимней тропой Яны, следы кровищи с зимы еще заметны. КП стрельба со смешными судьями.
Вываливаемся на седл Демержи, я уже почти совсем сплю. такого ещё не было. не понимаю я сплю или нет - поговорил с ихтиком а потом спрашиваю я говорил щас или нет? но ориентируюсь совершенно нормально - просыпаюсь на полсекунды, запоминаю след ориентир и дальше пошел. чуть не падаю в яму (просыпаюсь в полете). подходим к ск Екатерина 2я, становится страшно - я понимаю что могу расслабиться на скалах и упасть, т.к. я уверен что это сон и я могу летать. Собираюсь и просыпаюсь и быстро быстро залажу на верх за компостером и потом быстро быстро вниз. Фух. Дальше сон. Встречаем сёму.
Дошли до седловины - так жить нельзя - ложимся на 4 часа спать. Я забыл выключить жпс и он разрядился за ночь. Холодно!
Добегаем до мусорки у озера, от неё азимутом - один раз неправильно по дороге, второй правильно - КП переправа с самонаведением. контрольное время 15 минут- успеваем. светает угол неба. хаваем Карбо.
доходим до Джурлы. По планам впереди каскад дюльферов, но времени не хватает - спускаемся через седловину обратно. до конца гонки 6 часов - можно не экономить колени и силы - бежим! Бодрячком пацанчики, бодрячком! Выбегаем - нам туда (г. Пахкал-Кая). Ого. Ну ниче - бодрячком! бежим по какому-то лесу, кого-то обгоняем (пацаны, а куда нам тут идти (2 команды л-класса)), выбегаем прям к КП. Стрельба из рогатки. Потом радиально на пахкал-каю и вниз в лагерь.
Усе
20е место.



"Good one. Thank you." → Ichthyandr, realist, Mefisto

Надіслано Ichthyandr 13 Жовт 2008 11:45
Ichthyandr
Offline
Йож-Звіздун

UA
Gemini
Повідомлення: 931
Стать:
Приєднався: 24 Лют 2006
Останнє повідомлення: 14 Груд 2013
Останній раз Online: 17 Лют 2015
Жжош, пасиба. Тока на Троля я напал а не Туги [:D]

Надіслано GAnJ 13 Жовт 2008 20:50
GAnJ
Offline
Трендливий Йож

UA
Повідомлення: 203
Стать:
Приєднався: 2 Лист 2007
Останнє повідомлення: 17 Вер 2014
Останній раз Online: 12 Лист 2020
Єх уменя зарисовки короче:
Зарисовка 1:
Туса, Чатырдаг, утро в поисках КП.
Я стрельнул де-то сигарету, курю.

Троль, ко мне, при скоплении народа: ГАНЖ ПОКУРИМ?!

Стало немного стыдно...


Зарисовка 2:
КП с сеткой, Чатырдаг. Вместо того, чтоб вытягиватся с земли по сетке на руках, цепляю на карабин петлю , вщелкиваю в ячейку сети и выхожу на полученой педали.
Судья: Б*дь, хитрый как спелик!!!

Не знал толи обижатся, толи ХЗ...



Зарисовка 3:
Чатырдаг пройден, задолб и усталость в команде, вяло собираемся на второй круг, Бегемот приносит из кабака 3 банки Ред-Булл

Через 20 минут команда с криками "Ярость топора" во главе со Жмуром несется вверх от Ангарского перевала в сторону квестового КП...
Жмур вспомнила что там подьем, только когда спускались на финиш...

Red Bull надає крила...

Надіслано realist_ 13 Жовт 2008 22:16
realist_
Гість
Цитовано з: GAnJ


Жмур вспомнила что там подьем, только когда спускались на финиш...

Правильнее сказать "узнала, что там был подъем" [yes] [dance] [:D]
Про форум
 Сторінка «1-5
 
Переглядають цю сторінку: 1 [1 Гість]

Powered by AZbb 1.1.01 © 2004-2006 AZ In: 0.010 sec